Поздравляю всех с Днем Победы!

9 мая 2020, Степанов Павел Оставить ответ »

Поздравляю всех с Днем Победы! Победа дала нам всем жить и заниматься любимым делом. Играйте с радостью и на современных русских волынках: сопрано, альт, тенор, баритон и бас и прославляйте этим русский народ, его Славу и Дух — достойного воина и защитника своей Отчизны, как об этом мечтал генерал — лейтенант и главный военный дирижер России Халилов В.М.!

Реклама

4 комментария

  1. День Победы — слово дорогое! День Победы! Как оно звучит! Обо всех, кто пал, мы вспомним стоя, И никто вовеки не забыт. Вас с победой общей поздравляю. Ведь она на всех у нас одна. Фейерверком праздничным сияя, В этот день ликует вся страна. Возгордимся нашими дедами, С них пример достойный мы возьмем. Подвиг их пусть нас научит с вами Наслаждаться каждым мирным днем.

  2. Молодец! Талант и от души сказали!Присоединяюсь к Вашим словам!

  3. Праздник радостный и светлый Отмечает вся страна. Пусть всем мирно солнце светит Миру не нужна война. С Днем Победы всех поздравим, Слава павшим и живым. Подвиг ваш великий славим И спасибо говорим.

  4. Поздравляю с величайшим праздником — с Днем Победы! Желаю только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом. Пусть детский смех разливается в каждом уголке земли, и война никогда не коснется даже маленькой частички вашей жизни. Желаю вам счастья в каждом вздохе и самого прекрасного ощущения того, что есть жизнь со всеми ее прелестями, есть семья и любящие вас люди — цените каждый момент.

Добавить комментарий