Архив за 10 декабря, 2010

Смена тростей на строй волынки не влияет

10 декабря, 2010

Если Вы приобрели волынку сопрано с одинарной тростью, то ее легко можно в процессе обучения поменять на «двоякую» трость. На качество строя игровой трубки с отверстиями это не влияет. Такова природа изготовления моей игровой трубки, одним словом физика.

Вывод: теперь русская волынка, имея одновременно одинарную и «двоякую» трости, при Вашей поддержке друзья может в будущем стать лидером в волыночном деле. Все зависит от нас россиян и нашего желания развивать это дело у себя.

«Двоякая» трость это моя новая разработка для отечественных волынок

10 декабря, 2010

«Двоякая трость» это моя новая трость, у ней более насыщенное и громкое звучание. Своим появлением она придает большее развитие русской волынке. Надеюсь в будущем такая трость в волынках займет достойное место. Аналогов этой трости в мире нет. На волынке сопрано с «двоякой» тростью лучше играть на улице и природе.

Волынка сопрано с одинарной тростью для игры дома самый оптимальный вариант

10 декабря, 2010

Игровая трубка с одинарной тростью для игры дома подходит лучше всего. Такой вариант существует с давних времен и давно себя зарекомендовал в мире. Но и среди них есть много разнообразных инструментов. Моя, например волынка сопрано с одинарной тростью, отличается мягким и не громким звучанием. На ней вполне можно играть соло, в ансамбле и оркестре. Она у меня делается не только с одним бурдоном, но и с двумя и т. д.